Цены выросли а еда стала хуже. Лучше сходить в ресторан нормальный. Теперь больше не ходим туда разочеровались. Пица Маргарита уже не та помидор много а сыра меньше стали ложить. И сыр вообще не очень.
Крутое место в Нижнекамсе. Лучше котеджа не найти. Все сделано под дерево а какая природа просто отдыхаешь. Все удобства есть. Это просто лучшее место в Нижнекамске
Очень классный садик все необходимое есть для ребенка. Столько всяких занятий прямо в садике. Спасибо Светлане Александрове заведущей садика, что все так организовали.
Не понравилось обслуживающий персонал в Дежавю 10 раз приходилось спускаться и бронировать боулинг, и когда выселялись не предупредили что буду проверять номер а нас уже ждало такси , о таких вещах нужно предупреждать за ранее когда заселяешься. Нужно будет принять ваш номер и во сколько вам удобно , во сколько выезжать будете? отель 5 звезд , дам максимум 3 звезды . А так в целом все хорошо , завтраки понравились шведский стол . Отдельно кушать заходили не совсем все понравилось кухня на 3 единицы из 5 не соответствует 5 звезд ((.
Готовят не как в Ресторани а как в кофе , даже в кафе намного лучше , блины холодные принисли 3 раза офицант ходил грел и в оконцовки не нагрел пиишлось холодные есть , масло провоняло холодильником , короче больше минусов чем плюсов ,
Еда не понравилась в кафе и то лучше готовят принесли масло сливочно провоняло холодильником , завтрак очень скудный для 5 звезд максимум 3 зведы , у персонала нужно все вытягивать ,то бы что то сделали обслуживание желает Лучшего , вежливые но без инциативные , блины 3 раза офицант грел принес холодные , даже в столовой дают горячие и свежие блины