Добрый приветливые люди на стойке регистратуры. Помогают решить вопросы. Проблем не возникало. Мало врачей, большие участки, но люди там работающие в этом не виноваты.
Были семьёй 3 января, покупали билет онлайн, заранее. Очереди огромные, не подойти к представленным материалам. Гардероб переполнен. Для чего продаете столько билетов, если не можете организовать работу музея? Самые неприятные впечатления от посещения.
Хочу выразить своё недовольство (Московский пр.), что меня не предупредили о том, что Ролл темпура с тартаром из лосося очень и очень острый. Либо это ошибка повара. У меня долгое время горело всё во рту и в желудке. В меню пометки тоже нет, что еда очень острая. Ребята, так не делается, из-за таких моментов могут быть проблемы со здоровьем.
Хотелось бы выразить огромную благодарность учебному заведению " Yes " Учебный процесс выстроен очень хорошо, ребенку все доступно и понятно. Занятия интересные, преподаватели классные и отзывчивые. Учебники не дорогие по сравнению с другими школами.
Увлекательно, познавательно, содержательно! 🌷🤝🏻
Хорошая атмосфера , можно увидеть быт и жилище разных стран мира. Много локаций для фотографии. Персонал приветливый. Жили в Центральной Азии. Номер хороший. Есть все самое необходимое. Завтракали и ужинали в "Чайхоне". Но больше понравилось кафе "Мудрый кочевник. "Вечером мало света, темно гулять. И некоторые локации уже надо ремонтировать.