Ранее выбор был побольше, сервис получше. Были недавно, долго не могли определиться с выбором, никто не подошёл и не предложил помощь, хотя в тот момент клиентов в зале почти не было.
Некоторые номера просят новую мебель, и отдельное освещение входной группы и торшера. Завтраки не плохие, выбор на шведском столе большой, понравилось, что йогурты местных производителей. Персонал - молодцы, отдельное им спасибо за сервис.
Большой выбор местных сыров(Ярославские, Костромские сыроварни), здесь можно купить от сыров на завтрак до премиальных, цены демократичны. Звезду снимаю за обслуживание: были проездом, в магазине кроме 2х покупателей (вместе со мной) и 4 человек персонала никого не было, для консультирования пришлось оторвать персонал от явно светской бурной беседы. Хочется порекомендовать подтянуть сервис.
Отличный ресторан поистине Русской кухни! Вкусно понастоящему как приготовлено в деревне, в печи - наваристый супчик(особенно борщ), котлетки, мясо, и ох уж этот квас... Кстати, о ценах, довольно демократичны для ресторана. При следующем везите Ярославля обязательно посещу 'Собрание'
Долго не подходил официант, столы не грязные, но немного липкие. Еду принесли по готовности каждому из сидячих за столом, проще говоря кто то кушал, кто то пускал слюньки. В целом, официанты вежливые. Из еды заказывали пиццу и классические роллы, и то и другое можно поесть если весьма голоден (как были мы).
Отличный парк с советскими карусельками, расположен в тени высоких деревьев, самое то, чтобы спрятаться знойным летним денечком. Но! Хотелось бы чуть больше лавочек...
Озера зарастают, много тины. Эко-дорожки не везде, на части тропинок старая брусчатка с проросшей травой, не удобно ходить даже в кроссовках. Но вот ради чистого воздуха стоит посетить лесопарк. Хочется надеяться, что когда нибудь завершат реконструкцию дорожек и почистят озера.