К сожалению вынужден оставить негативный отзыв об онлайн сервисе Спортмастер.
Заказ был оплачен, выбран пункт доставки Яндекс Маркет. Доставка была запланирована на 17.12
По состоянию на 22.12 нет новостей от поддержки Спортмастера, нет обновлений по статусу в личном кабинете, нет товара в пункте выдачи. Со мной никто не связался.
При обращении в поддержку Спортмастера, передо мной никто не извинился, не смогли ответить где заказ и сказали что вернуться с обратной связью в течение 5-10 рабочих дней. А если я хочу отказаться от товара, я вынужден буду ждать две недели, пока сотрудники Спортмастера найдут товар, вернут его из курьерской службы и только после этого начнут процедуру возврата денег. При этом у них нет точного понимания где товар, у них на складе или в курьерской службе. Сделать запрос на склад также займет 5 рабочих дней. Кажется, что поиск товара, время которое компания затрачивает на него, не должно касаться клиента, который внес предоплату на основании озвученного им срока доставки.
Старался быть конструктивным в коммуникации и оставить честный отзыв. Единственное, что хочется - решить данный кейс как можно скорее. Номер моего обращения 270-24431160.
На удивление, не понравилась еда в этом бистро.
Борщ - практически без мяса, бледного оттенка, судак под шубой - на костях, салат с языком - кислый, возможно из за сыра.
Для сравнения кухня в «точке на карте Приозерск» - прекрасная. Как и сам отель
Рекомендую только в летнее время года.
Каток совсем небольшой, кафе и ярмарки ничем не примечательны.
Выход к заливу через скейтпарк - неудачное решение.