Интересная задумка, атмосферное место,
Вход платный, но плата низкая, есть ограничение по времени, три часа, но их достаточно.
Сидели под музыкой, было шумновато, мешала.
Еда не плохая, но к том яму принесли совсем мало риса, буквально две ложки, брокколи были безвкусные, хотя залиты в соусе, но соус вообще не чувствуется, как будто одна вода, моцарелла в панировке тоже не понравилась, панировка была мягкая, не хрустящая , в общем, поесть вкусно не очень удалось, но может я с блюдами не угадала
Хорошее место, чтобы выпить пива, не плохой выбор, интересный дизайн, не обычное месторасположение. Есть только пиво, людей не так много , места посидеть есть.
Вкусная лапшичная, на Покровке нравится больше, как готовят. На набережной атмосферно, к сожалению, работают только в теплый сезон )
Меню ограниченное.
Классное место, ходит прямой автобус от вокзала Нови Сада остановка есть рядом с отелем, на улице много открытых бассейнов, вода с подогревом приятной температуры, персонал вежливый и готовый помочь, достаточно бань , номер чистый, не много было помечено на балконе ласточками и было ласточкино гнездо на балконе, но была карточка, на которой написано, что ласточки охраняемые существа, и, чтобы не стеснялись звать уборку, чтобы почистить балкон.
В номере были перепутаны флаконы, кондиционер и шампунь стояли у раковины, мыло для рук и крем для тела в душе, они были хорошо закреплены на стене, поменять не вышло, ситуация не критичная, но не приятная. Завтрак был классный, довольно много разной еды на любой вкус, вегетарианское также было.
В пешей доступности есть достопримечательность кула.
Людей было не очень много. Цена/качество/наполненность - отлично.
Понравилась атмосфера, дизайн, приветливые официанты.
Заказывала спагетти из сезонного меню, к ним не принесли ложку, только вилку, пришлось просить ложку. Сами спагетти были остывшими. Вроде вкусно, но по остывшим сложно оценить. Обычные.
Капучино на банановом молоке очень сладкое, видимо молоко с сахаром.. Чаи тоже были сладкие, наверное используют сиропы в чай.