Огромная благодарность Безруковой Марии за проделанную работу! Помогла с оформлением ипотеки: успела одобрить до повышения ставки, а потом быстро вывести нас на сделку, хотя наши продавцы не очень торопились с продажей, так как находились в разных городах и д умали, что всем нужно приезжать в Орёл. Мы с мужем остались очень довольны, будем рекомендовать ее агентство))
Шикарное место. Если хочется отдохнуть на природе. Смешанный лес ,сосны и березы,запах сосен,сменяет свежий запах с реки,песчаный пляж,уютные деревянные домики. Очень классное место для отдыха всей семьёй. Детей порадует навистная лестница и животные базы.
Классное место 👍. Очень уютно и атмосферно. Были там в рождественские праздники. Народу было относительно немного. Кухню оценить не получилось, т. к. вышли практически из-за стола)). Натанцеыались в доволь👍😄💃💃💃 Здорово что в заведении живая музыка. Мы пропали к началу программы и получили огромное удовольствие от коллектива игравшего на сцене. Вокалистка огонь, пела просто супер. Что отметила из минусов-пролавленные диваны у столиков, прям с ямами, это конечно подпортило общее впечатление от места, но не критично. Мы пришли танцевать, мы потанцевали))) К посещению рекомендую.
Прекрасное место. Отлично организована инфраструктура пансионата: не далеко от моря, далеко от автомобильной дороги, рядом рынок, частный сектор (где можно купить пирожки, винишко, коньячкок), фрукты и прочее. На территории пансионата ресторан, танцпол, тренажёрный зал, тенисный стол, аптека, медицинский персонал, столоввя. Входы на территорию пансионата закрыты для посторонних, трансфер, экскурсии (за отдельную плату), каждый день на территорию приезжают торговцы с диковиными товарами))) , специями, чаем и прочими подарочными штуками, что позволяет отдыхающим не носиться в поисках подарочков для близких людей. По еде:трехразовое питание, домашнее. Для нас было принципиально что бы дети могли кушать то чем кормят и были приятно удивлены. Отдельно хочу отметить внешний вид пансионата: прекрасный, несколько корпусов, Соединённых между собой различными переходами. Вся территория утопает в растениях, за которыми следит очень хороший садовник, любящий дело которым занимается. Водоемы с рыбками, световая подсветка растений (виды которых различны). Для детей организована игровая комната, где с детками играет воспитатель, батут (прыгай сколько хочешь, а не 10 минут за 150руб, 😉), два бассейна +один маленький для самых маленьких. В общем круто! Мы сюда ездим уже 10 лет, очень любим это место. Спасибо всем, кто обеспечивает нам возможность отдохнуть ни о чем не думая. Огромное спасибо🙏💕