ДТП 14 сентября 2019
1. Вместо банка Тинькофф- деньги за утс отправили в Сбербанк (где взяли реквизиты непонятно - не закрытый счет с 2011 года). Платежное поручение 4 раза отправляли пустое - удалось выяснить где деньги только при личном посещении в феврале 2020 (не было времени ехать к ним )
2. Ремонт по ОСАГО назначили вместо оф. Дилера к ИП мухиной (ничего против нее не имею сидит в амк на базовом - просто ее нет в перечне оф. Дилеров АвтоВАЗа- а закон об ОСАГО на который они постоянно ссылаются говорит об обязанности выдать направление к официалам - исключение только для труднодоступных регионов, Екатеринбург вроде к ним не относится)
3. При оформлении- женщина за соседним столом начала скандалить по поводу моего желания оформить все по ОСАГО, а не по КАСКО как ей хотелось .
Ремонтироваться по их направлению не стал . Планирую осуществить все таки ремонт у оф. Дилера.
Номера убытков
6903865
6903099