Отличное место! Останавливались на 3 ночи, у нас был поздний заезд, заселение бесконтактное, все объяснили в мессенджере. Сам номер чистый, красивый, стильный, есть все необходимое, в ванной большие емкости с гелем, мылом, шампунем, отличный напор воды, горячая без проблем, есть одноразовые зубные щетки, тапочки. Вид на канал порадовал). Однозначно, рекомендуем!
Очень нравится этот театр, с удовольствием посещаем. В очередной раз удивили и порадовали необычной подачей классики ("Буря"). Спасибо всем, кто работал над этим спектаклем!
Вы - молодцы! Слаженная совместная работа всей труппы - режиссёра, сценариста, актёров, звукорежиссеров, костюмеров, всё на высоте. Необычные декорации и костюмы. Свет и звук - отдельное спасибо! Рекомендуем однозначно.