Понравилось. Фотография на паспорт быстро делается. Есть зеркало привести себя в порядок перед съёмкой. Расположение удобное, всё по делу. Очень понравилась Бэтти за приемной стойкой. Профессионали зм и обаяние.
Атмосферное место у начала самого длинного в Европе деревянного моста. Еда понравилась, обслуживание вежливое и быстрое. Интерьер уютный и стильный за счёт красиво подсвеченной коллекции чайников, и натуральных деревянных стен. Посетители приятные попались. Неожиданно приятно оказалось поболтать за чашечкой кофе. Кстати латте подают в красивых глиняных кувшинчиках . Очень необычно.
Уютный отель с хорошим ненавязчивым обслуживанием. Район тихий, поэтому можно хорошо выспаться. Понравился матрас в номере. На удобстве гостей не экономят. )) В ванной тёплый пол. На первом этаже ресторан. Рекомендую кофе попробовать, мясные блюда. Учитывая удобное расположение один из лучших в Дербенте.
Красивая сервировка даже для бизнес ланчей. Приятный старинный интерьер с уклоном в "лофт". Довольно быстро обслуживают. Блюда вкусные, но без особых восторгов.