Выражаю благодарность за приятную и выгодную сделку по трейд-ину/покупке автомобиля автосалону и конкретно менеджеру Роману. Покупкой доволен, автомобиль радует. О новом авто всё детально рассказали, старый авто гуманно и объективно оценили (очень даже по рыночной цене, не занижая). Салон внушил доверие. Буду рассматривать его в следующие разы, когда захочется обновить авто.
Место очень понравилось. Персонал хороший, дружелюбный. Заказали морепродукты, свежие, вкусные. Музыка была хорошей, спокойной. В общем местом осталась довольна!
Участвовал в урбан-туре недавно от института Генплана Москвы по тушинскому аэрополю! Застроили очень круто - продуманно, зонирование территории отличное, на берегу хона храма, выставочного центра православной культуры и прекрасно спланированный разбитый с нуля экопарк на берегу Москва-реки. Застройщик «Стадион Спартак» очень профессионально подошел к застройке. Респект!
Отработали быстро и грамотно. Заявку оформили сами, через интернет. Оперативно ее одобрили, подготовили документы. Технику мы заранее уже выбрали. Договор стандартный, все обязанности и ответственности прописаны.
Купола похожи на походные палатки, не хватало только звезд на небе, захлестнула ностальгия. Понравилось смотреть, как зажигается городское освещение, гирлянды вокруг куполов стали ярче. Ещё очень понравилось, то что мебель в куполах разного цвета, у нас стояли ярко-оранжевые кресла и это круто. Внутри светло, хорошая колонка. Меню не большое, но выбрать есть из чего. Нам с женой понравилось.
Отличный сайт, хороший офис и замечательные менеджеры. Работаем с ними несколько месяцев нареканий нет. Всегда в наличии много фурнитуры и комплектующих Хеттих для любой мебели. Заказы всегда сопровождают звонком для уточнения деталей и подтверждения заказа. Привозят заказы вовремя и готовы помочь с разгрузкой.
Качеством товара осталась довольна. Искала долго, наткнулась на этот сайт. Персонал хороший,позвонила,все обьяснили,помогли подобрать. Товаром осталась довольна. Спасибо, рекомендую этот сайт!
Прямо во дворе для детей будет сенсорная тропа! И вообще для деток тут прекрасное место. Думаю это яркий пример, когда можно спрогнозировать будущее ребенка - детство в таком месте даже близко нельзя сравнивать с какими-нибудь душными городскими джунглями, пусть и в самом центре. Страшно представить, как живут дети в каком-нибудь Токио. Хорошо, что Москва не ведется ни на восток, ни на запад. У нас все-таки свой путь. И приятно, когда видишь наглядное представление этой концепции в масштабных проектах, а не на каналах ютуб-горлопана.