Влюбилась в Голубицкую в том числе благодаря этой гостинице, отличные номера, все очень удобно, море как на ладони, что еще нужно для счастья?) прекрасная управляющая Лена делает все, чтобы было комфортно и радостно! Рекомендую!
В целом неплохо, но мрачные интерьеры конечно уже необходимо обновлять, как и номера, особенно на фоне новых современных отелей выглядит все уже не очень. Не понравился матрас и подушки, не выспалась совершенно, завтраки тоже не понравились, ощущение, что все разогретые полуфабрикаты, ну кроме яичницы) кофе не очень. Порадовал вечерний суп, приветливый ресепшен, очень внимательные ребята, но больше останавливаться там не буду.
Начитавшись хороших отзывов, решили зайти, но нам сказали что поесть не получится, все кончилось в 3 часа дня) выпили кофе и ушли ни с чем, кофе кстати ничего, а туалеты очень грязные, уж не знаю как у них на кухне
Стильный интерьер, ну собственно и все плюсы, кухня так себе, но при этом неоправданно дорого, обратила внимание, что в дорогом ресторане не помешало бы нормально убраться, весь диван в крошках, на полу грязь(
Моют хорошо, но долго. Кофе дорогой и ужасный, кондиционер в кофейне для клиентов почему то не включают😳хотя было очень жарко и ждали больше 1,5 часов, включили, когда сами хозяева начали обедать)