Неплохое место. Много столов, но посадка не тесная. Меню большое. Очень понравились суши с креветками. Бамбуковое пиво посредственное. Забыли про одно блюдо из заказа, пришлось долго ждать. Обслуживание не быстрое. Есть возможность позвать официанта через qr. код.
Удобное расположение, до центра и от вокзала можно доехать на троллейбусе, остановка недалеко от гостиницы. Рядом два Магнита. Улица тихая, но ночью ходить не страшно. До Красной пешком минут 20-25. За 2000 за ночь на двоих ждать чего-то особенного не стоит. Но полотенец более чем достаточно, гель и шампунь есть, в номере чисто. Вода горячая в наличии. Кровать очень удобная, но подушки маленькие. Холодильник есть. Зимой в номере очень тепло. Есть кондиционер
Ну от чешской кухни здесь мало что отсталось. Наверное только суп в хлебе. Но порции большие, все вполне съедобно. Точно не отравят, но во второй раз не хочется идти. Блюда не зацепили
Большой выбор пива. Кухня работает быстро. Обслуживание хорошее. Все блюда понравились. Порции большие. Приятный интерьер. Большое расстояние между столами.
Очень уютное, атмосферное место. В духе старой Праги. Сводчатый потолок, удобные кресла и ливаны. Негромкая музыка. Несколько сортов свежесварееного пива. Очень понравилось лавандовое. Вкусные колбаски. Приятное, не навязчивое, но очень качественно обслуживание. Спасибо официанту Никите. Все блюда по его рекомендации понравились.
Замечательная студия. Все продумано до мелочей. Есть все необходимое для комфортного отдыха. В апартаментах очень чисто и тепло. Удобная кровать. Из окна потрясающий вид на море. Удобно, что не нужны ключи, на двери кодовый замок.