Рейс из Египта. В самолете сидели 50 минут после посадки - ждали трап (он там один, вероятно?)
Багаж начали подавать на единственную ленту через 1,5 часа после посадки.
Дьюти фри с маленьким ассортиментов, поесть на вылете - только в Шоколаднице, в которой кроме пасты Карбонара ничего не было.
Такси, впрочем, приехало за 2 минуты, возможно, повезло
Честно говоря, это просто переоцененное место. Судя по отзывам, это что-то наравне с рестораном со звездой Мишлен.
По факту - длительное ожидание в очереди, приятное обслуживание, из 3х блюд понравилось только одно, напитки и кофе вкусные.
Зашли скоротать время. Из впечатлений - очень понравился дизайн, в бочках посидеть не удалось, к сожалению. Как и во многих местах, меню по куаркоду (неудобно). Очень приветливый персонал, рассказали об особенностях заведения. Взяли по пиву (Ипа, вкусно), и несколько закусок, например - брускетты со шпротой и маринованным яйцом - тоже вкусно (шпрота на 5+, но яйцо не маринованное, брускетта толщиной с лаваш (странно)).
Для приятного времяпровождения - отличное место!
Если нужно заказать корм для кошки, то пользуюсь только этим магазином, цена обычно на 20-30% дешевле розничных магазинов. Качество продукции нареканий не вызывало. Перезванивают для подтверждения сразу же, договариваются об удобном времени доставки. Курьер звонит за час обычно, предупреждает о визите. В общем, молодцы, так держать!