Этой базе над комфортом ещё работать, работать и работать как завещал великий наш вождь. Из плюсов холодильник, телевизор, умывальник с Тен внутри. Туалет на улице и причем с особенностями. Изнутри нет ручек, приходиться тянуть за раму. Ступенек тоже до него нет, а он на склоне и если дождь то скользко. Нет режима тишины. В соседнем домике молодежь гульбанила всю ночь под громкий музон. Берег с этой стороны тоже не такой живописный. Второй раз бы не поехал и знакомым не стал бы рекомендовать.
Пещеры большие и с длинными переходами внутри. При температуре на улице+30, внутри по ощущениям не больше+10. Фото делать внутри нельзя но поверьте на слово, там есть на что посмотреть.
Хорошее отношение к клиентам. Относительно чисто. Недорогие запчасти. Для мелкого ремонта вроде замены расходников вполне достаточно. По серьезным ремонтам не приходилось. Есть парковка но нет зоны для ожидания.