Красиво и уютно, фонтаны, лавочки, интересное место! Но есть большой минус это местные "маргиналы" с бутылками да и может чем то и посильнее 😱 да же днем.... Этим летом в жару очень приятно гулять!!
Приветливые сотрудники! Быстро и вкусно готовят! Детям и взрослымочень нравится туда ходить и проводить время. .. Вот только есть минус мало пасадочных мест, хотелось что бы увеличели площадь....
Есть парковка и удобный подход. Есть электронная очередь. Но оооччень мало сотрудников :( и в час пик лучше даже не стоять и не ждать.... Приходите когда нет народу...( мечта 🤣)
Был уже третий раз. Классное место для детей, да и взрослые увят много нового. Только не праздничные дни, не пройдёшь (ну очень много народу). Цены терпимые,есть акции.
Есть бесплатная парковка. Широкая линия пляжа, есть бесплатные зонтики и платные шезлонги, аттракционы. Не далеко находятся спасатели, это плюс!!! Есть деревянные дорожки и кабинки для перодевания. Отличное место для отдыха с детьми!!!!
Великолепное место, где время застыл! К ней ведёт хорошая дорожка (лучше на транспорте), есть платная и бесплатная парковка. Вход "копейки" со стен открывается завараживающий вид на старинный город! Время проведённое в этих стенах пролетает не заметно. Да же детям понравилась эта крепость
Культовое место от которого захватывает дух.... И хочется побыть по дольше и наслаждаться этой красотой... Если повезёт увидите порящих орлов!!! (нам повезло)
Дорога отличная.