Посетила Калининград, всего 3 денька и в первый день нашла это заведение, так понравились вегатаринские блюда, что никакое другое заведение не искала, все очень вкусно, напитки, сами блюда. Готовят очень круто, побольше бы таких заведений в городах. Если окажусь в Калининграде снова, то только сюда💞
Недавно начала сотрудничать с этими ребятами. Долгое время находилась в очереди в ожидании свободнлй полочки. Дождалась и для себя могу сказать, что не зря. Хорошие условия, отзывчивый персонал. Живая группа в вк.
Приятное атмосферное место. Можно попробовать много нового, если ни разу пробовали блюда из сыроедческой кухни. Большое меню на любой вкус и достаточно не дорого с подобными заведениями.
Очень вкусные десерты😍
Хороший выход из зоны комфорта. Вы сможете не только понять каково это быть слепым, но и удивитесь талантам и умениям вашего гида. Думаю, что подобное место должен посетить каждый
Милое место. Играет приятная фоновая музыка. Если получится так, что вам придется здесь поучиться или поработать, то музыка мешать не будет, есть пару столиков с розетками.
Не зная что молодого человека ранее пронесло от фалафеля, сегодня купила тут же 2 фалафеля на тарелке. К сожалению было кислое все, хумус, салат из капусты и помидор, и сам фалафель, цветная капуста не была хотя бы обрезана от почернений, баклажаны горчили, картофель еще более менее держался. Выпили уголь, надеемся, не пронесёт. Для себя решили большеине ходить в это место, хотя раньше никогда не упускали возможность покушать там, если находились рядом
Покупали не утром ранним и не перед закрытием в 17 часов примерно.
Понимаю в питере жара стоит 25 плюс, но не стоит ли тогда быть более внимательными к свежести продукции?