Про ассортимент и пр. не знаю. Забирал там интернет-заказ. За прилавком никого. Позвал. Вышла недовольная тётя и обхамила. Мол, надо кнопку нажимать, которую и не видно сразу. Буду избегать это место.
Пафосно, оригинально (особенно рецепты!), симпатично, шумно, несколько навязчиво. Не для того, чтобы поесть, а для того, чтобы слегка перекусить и провести время. Второй раз не пойду.
Центр города. Свежий ремонт. И получается очень несоответствие цены и качества. Очень средние завтраки, отсутствие ресторана, мокрый кружок унитаза после уборки, 2 полотенца, дневная уборка вечером и т.д. Необходимая доплата за одни и те же услуги менялась трижды, в зависимости от администратора. Прощай, странный отель!