Елизавета Васильчук
7
0
subscribers
0
subscriptions
41.8K
views
Reviews
15
Photos
Coffee Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
May 2023
Очень интересная экскурсия,хоть и не большая . Узнала много нового о кофе,о сортах,способах приготовления. Любителям этого напитка очень рекомендую
Mindal and Myata
Kislovodsk • Cafe
Save
April 2023
Понравилась и еда и обслуживание! В следующий визит обязательно заглянем ещё раз!
Kva-kva
Mytischi • Water park
Save
February 2023
Аквапарк понравился. Зона для детей шикарная . Единственное,в переодевалках старые задвижки,которые уже не держат двери!! Нужно срочно менять !
GastroPub
Moscow • Cafe
Save
February 2023
Очень вкусная еда,разнообразные блюда . Единственный минус - вино не продают по бокалам,можно взять только бутылку.
Moskow puppet theatre
Moscow • Theatre
Save
February 2023
Были на спектакле "Кентервильское привидение". Спектакль потрясающий! Понравилось и детям( 6 лет), и взрослым. Очень гармонично менялись актеры с куклами на сцене. Очень советую спектакль,получили огромное удовольствие.
Clovelly
Moscow • Bar, pub
Save
February 2023
Очень атмосферное место с вкусной едой и приветливым персоналом. Большой выбор вин
Michel
Moscow • Cafe
Save
February 2023
Почитав хорошие отзывы,решили отпраздновать с мужем годовщину. За неделю забронировали столик,просили у окна столик на двоих. Из ресторана пришло смс,что все пожелания учтены. В итоге,придя в ресторан нам дали столик на 6 почти в центре зала. Видимо,персонал ресторана забыл про нашу бронь. Естественно,настроение было испорчено. Плюс то меню ,что нам дали не совпадало с тем,что было у них на сайте. Очень скудный выбор блюд.
Chesnok
Ryazan • Cafe
Save
August 2022
Обширное меню,блюда вкусные,персонал приветливый,любезный .
Hey Mam
Moscow • Bakery
Save
June 2022
Вкусная пицца,вежливый персонал
Кирха Нойхаузен
Guryevsk • Protestant church
Save
February 2022
Невероятной красоты кирха! В отличном состоянии,можно зайти внутрь.