Из всей кухни по- настоящему вкусные хинкали с говядиной. Настоящие грузинские хинкали. Неплохие хачапури. Атмосфера приятная, немного напрягает сотрудник, который собирает грязную посуду, все время подходит к столику со словами- я могу забрать грязную посуду? У нас на столе не так много посуды и мы не так долго сидим, чтобы постоянно беспокоить. Раньше такого не было. Зато когда мы пришли - столик был пустой, но не убран.
Odishi. Очень приятный персонал. Официантка, к сожалению, не помню имени, очень милая девушка, неплохо говорит по- русски. Вкусная еда по разумным ценам. Безупречно чисто. Были проездом в Зугдиди в августе 24 года. По бокалу вина за счет заведения. Заказывали харчо и хачапури по-аджарски. Вкусно! Очень вкусно! Вот только говядина в харчо была жестковатой, но это повсеместная проблема в Грузии. Счет без комиссионных сборов, а цены ниже, чем в Тбилиси. Рекомендую. Обязательно еще приедем. Спасибо за гостеприимство. Побольше вам посетителей!
Хачапури по-аджарски вкусный, много сыра. А вот куриный суп - с томатом, похож на харчо, только не острый. Не понравился . Персонал говорил по- русски.
Очень вкусные осетинские пироги, а лывжа из курицы - выше всех похвал. Все вкусно, чисто, приятный персонал. Каждый раз посещаю этот ресторан, будучи во Владикавказе.
Очень приятный комплекс, все чисто, приветливая администратор. Кабинки индивидуальные, вода наливается непосредственно при вас. 30 минут стОит 15 лари, если брать пакетом 7- 10 процедур - 10 лари за посещение. Вода полезна при кожных и неврологических заболеваниях.
Приятный интерьер, продуманный до мелочей. Заказывали харчо и хачапури по- имеретински. Очень вкусно. Цены как везде в Грузии. Официанты говорят на русском.
Приятное место, уютный зал, есть гостевой wi-fi , хачапури вкусный. В Грузии готовят по- другому, но здесь тоже хорошо. Жаль, нет обычного зеленого чая в меню, только фруктовый, с разными добавками.
Хороший гостиничный комплекс, регулярно меняют воду в бассейнах. Отдельная территория для проживающих и для приезжающих на час. Но никто не контролирует этот трафик, невозможно спокойно поплавать, идет много людей с детьми, бесконечные ныряния. Особенно много людей в пятницу и субботу вечером. Хотелось бы тишины и покоя, все- таки это не развлекательный комплекс, а оздоровительный.