Денис Сахаров
5
0
subscribers
0
subscriptions
72.1K
views
Reviews
7
Photos
Iris
Большенырсинское сельское поселение • Cafe
Save
Yesterday
Пописить заехать норм. Еда на тройку, цены нормальные. Интерьер хороший, есть даже фонтан в зале. Приятно находиться, много места. Чтоб заехать на легковую парковку нужно пробираться через заправку и фуры). В целом нормальное место, всегда там останавливаемся и берем мороженое и перекус.
Buddu Lounge
Naberezhnye Chelny • Hookah lounge
Save
May 2025
Шикарно. Интерьер, кальяны, контенгент. Все хорошо
Пихта
Maloshilninskoye selskoye poseleniye • Resort
Save
October 2024
Шикарное, очень атмосферное место, особенно осенью. Подходит не только для свадеб, мы проводили там мероприятие с партнерами. Всем очень понравилось. Хозяйка хорошая: вникает во все вопросы, обращает внимание на детали. Готовы всегда идти навстречу клиенту с его хотелками. Ценник конечно довольно высокий, но оно того стоит.
Kulibin
Nizhniy Novgorod • Hotel
Save
September 2024
Шикарная гостиница. Номера классные, интерьер очень приятный в стиле неоклассика. Атмосферный лобби бар.
Параллакс Поволжье
Naberezhnye Chelny • Design institute
Save
May 2024
Хороший коллектив, много опытных ребят, которые уже давно работают. У компании крутое портфолио из построенных объектов. Вкладываются в сотрудников и в их развитие: постоянно обучения, выезды на конференции, выезды к поставщикам и т.д.
Набережночелнинский государственный татарский драматический театр имени Аяза Гилязова
Naberezhnye Chelny • Theatre
Save
October 2021
шикарный экстерьер. хорошая локация для съемок премиальных авто. Дерево металл, стекло. Внутри не был.
Pyatyorochka
Naberezhnye Chelny • Supermarket
Save
August 2020
Все пятерки одинаковые, но эта самая лучшая.