Идут годы а это по-прежнему как и в детстве место притяжения всей округи! Здесь какая-то особая энергетика. Выросли дети, уже тоже окончив эту школу, но привожу сюда теперь и соседского ребенка. И он в восторге взахлеб рассказывает о своих учителях, и с удовольствием осознаю , что это по-прежнему замечательная школа, где реально думают о детях и непросто дадут им достойное образование, а оставят отклик в их душах!
Как же я люблю этот магазин!!!
Он переехал на нулевой этаж ( для тех кто вдруг не знает!).
Сыр здесь удивительный. Невероятно вкусный и свежий. Ну конечно нельзя уйти без баночки варенья и настоящего армянского мацони.
Гостеприимство Сурена - выше всяческих похвал. Спасибо !!!!!
Лучшее место для релакса! Морально очищаешься, забываешь о суете, пожелание о лыжном и велопрокате в той части парка которая находится справа от Ленинского проспекта по направлению в область. Это привлечет еще больше нас -местных жителей