Очень разочаровалась! Все видно по фото, сравните, какие ролы заявлены на фото и какие нам приготовили по факту! Один рис, рыба толщиной с ноготь! Где соус и икра сверху, которые должны быть? Забрали заказ на вынос, когда приехали домой просто обалдели от такого качества. Когда открылись, делали на совесть, было вкусно, а сейчас просто на отвали, ужасное качество! Никому не советую!
Баня понравилась, были второй раз (в русском и японском номере). Обратили внимание, что на сайте написано "шапки, варежки, эфирные масла, настольные игры и т. д. дадим вам бесплатно", при обращении к администратору, она очень удивилась и сказала, что бесплатного ничего нет, первый раз об этом слышит. При мне позвонила хозяину, который тоже очень удивился, услышав про бесплатные дополнения, сказал на сайте кто-то ошибся. Конечно деньги небольшие, но впечатление было испорчено. Зачем это писать на сайте, мне не понятно.
Снаружи конечно отель красивый, но номерной фонд просто кошмар! Ремонт, если его можно так назвать, ощущение, что сделан до революции. Старые бумажные обои сверху покрашены голубой краской, ванна и туалет раздельные, там голубая плитка, которая трещит под ногами. В ванной комнате типа душевная кабина, по факту просто поддон и шторка, когда моешься, со всех сторон льётся вода, и раковина, места настолько мало, что помещается только очень худой человек, чтобы умыться. Не понятно, за что 3 звезды... 2 звезды ставим только за питание и обслуживание. Были в таком же отеле в Санкт-Петербурге, очень понравилось, поэтому выбрали эту же сеть, рассчитывая на примерно те же условия, но не повезло, разочарование полное, почему это сеть непонятно.