Пожалуй один из лучших рыбных ресторанов Санкт-Петербурга. Аутентичный, уютный и неповторимый. Огромный плюс это Опытные Официанты с хорошим чувством юмора.
Ресторан Одного блюда. Сюда стоит попасть хотя бы раз. Очень интересный подход к подаче - один стол, одно пространство и минимум блюд, как будто попал в СССР, но с "апргрейд" на современный лад, это объединяет людей сидящих за столом, хотя они абсолютно не знакомы . Достойное место! Очень советую.
В Минске третий раз. Но это заведение стало открытием. Шеф-повар, просто у них Супер профессионал. Особенно Колдуны понравились. Очень рекомендую посетить этот ресторан, если желаете получить Эстетическое удовольствие. Оценка : 5+++
Достаточно комфортный и современный отель. Чисто, вежливый персонал. Преимущество конечно это наличие водоёма и опрятного парка рядом с отелем. Но бонусная "Вишенка" это аквапарк.