Шикарное атмосферное заведение, очень вкусная русская кухня, борщ с салом просто космос, отличнве официанты и очень быстро готовят еду, а еще занзда ресторана Кот Кристофер)
Доьрый день! Взяли экскурсию по парадным с посещением крыши, нам все очень понравилось,гид Богдан очень интересно рассказывал, отвечал на вопросы и учитывал все наши пожелания, из минусов не аовезло с погодой был дождь и снег, на крышу выйти не решились
Принесла на ремонт часы эпл ватч, разбила экран в хлам,боялась, что проще выкинуть, чем починить)), ребята сделали за сутки переклеили экран и наклеили защиту, я довольна.
Очень интересное место, во первых внутри, вокруг красивая территория, есть музей не большой, но интересный, церковь внутри очень красивая, есть магазинчик с выпечкой, вкусно как дома, так же на территории есть кафе, еда домашняя, особенно понравился десерт птичье молоко
Были в первые после открытие!
Плюсы: территория облагороженная, есть прудик с водопадом, стоят различные статуи , зеленый газон, все чисто, музыка не орет и ненавязчивая, так же есть отдельная детская зона со столиками, игрушками.Меню не большое, но я так больше люблю, еда приятно удивила, был шикарный бургер( на фото без верхней булки, так как не ем верх), лимонад тархун прям огонь, и кофе очень приличный, персонал вообще на уровне, вежливый, очень внимательные, всегда узнавали понравилось ли блюдо,скорость подачи тоже отличная.
Минусы: в детской зоне не было раскрасок, не каждый ребенок будет играть в игрушки не свои, и еще один минус что к бургеру не было картошки фри))
В общем плюсов огромное кол во, поэтому советую к посещению