Волшебный ресторан, отдельная благодарочка поварам, вы профи своего дела, все на высшем уровне! Мясо просто тает во рту, салатики бомба! Бар тоже собой хорош, коктейли вкусняшка.Официантка Евгения, очень внимательна и дружелюбная! Администратор в зелёном костюме, жаль имя не запомнили, качественно следит за работой, а это не мало важно! Ну и в завершении чудесного вечера, нас проводила девушка с гардероба, которая помогла наделать фоточки на память. Спасибо огромное вам всем ребята, будем в вашем городе обязательно заглянем ещё!)
Может мы так попали... но магазин не впечатлил, заветренная рыба красовалась на витринах, выкладки не было от слова совсем, ценовая политика не чем не отличается от других магазинов, продавец молча ходила по магазину.
Не заменимый, восхитительный и просто вет врач с большим сердцем Ольга! Только к ней и только у неё! Не поставлено на выкачку денег, как во многих ветклиниках.
Отдыхали возле бассейна, ребята огромное вам спасибо за наш отдых. Очень вежливый персонал, что не мало важно!) Заказали шашлык, шеф повар от бога, мясо таяло во рту!спасибо большое хозяину базы отдыха, большой труд он проделал! На территории очень чистенько. Вернемься к вам ещё не однократно!)
Всегда с радостью и удовольствием ходим в сауну, в последнее время часто попадаем на холодный бассейн , что отбивает желание ходить в это место, всегда заказываем по 6 часов, а то и больше бывает....все понимают, что это деньги не маленькие. Придется поменять сауну... экономить не стоит на посетителей. Номер был лагуна.