Очень хорошая клиника. Коллектив врачей и ассистентов хоть вроде и небольшой, но консультации, лечение и операции проводятся в широком спектре. Атмосфера доброжелательная и на мой взгляд, очень профессиональная. Конечно это заслуга главного врача клиники Андреевой Е. А. и директора клиники хирурга Виктора Петровича. Рекомендую, пять звёзд. И спасибо им за нашего питомца...кота Гошу.
Абсолютно негативное впечатление....Объяснять что то подробнее не хочу, может со сменой не повезло, но ушли мы с питомцем оттуда несолоно хлебавши и никаких процедур не получили. Разительная разница в отношении к клиентам и их питомцам с Питером....Думаю причина в почти полном отсутствии конкурентов. Ставлю единицу.
Майн Кун, Маргус, 11 месяцев, диагноз - инвазия, причина до конца не знаем, то ли глисты, то ли шерсть, то ли ещё что то. Гулял на улице с детства. Целый букет доп.болезней. Спасли, просто молодцы. Врач Антон Валерьевич с помощница Риной. Огромное спасибо им за жизнь и здоровье питомца. Теперь ходим только сюда. Оценка клинике - 5 баллов.
Приняли как и договаривались по телефону. Диагноз поставили в общем правильно, при этом посоветовали экстренную операцию..коту. Хирург был занят и на проведение операции отказал. Увёз кота в Питер. Там диагноз частично подтвердили, но операцию отложили, кот был сильно плох и анестезию не выдержал бы, сказали будем откачивать. Кота положили в реанимацию и за три дня выходили. Слава богу, что хирург во Пскове был занят, кот бы умер на столе.