Каждый год у Вас проблема получить справку для налогового вычета. Прям квест. Неужели нельзя посадить на период 1-2 месяца, в январе - феврале человека для этого(который будет заниматься только справками а не всем подряд) и научиться принимать заявки на справки по телефону или на сайте, а не лично у Вас отстоять в дикой очереди.
Очень хороший, тихий отельчик. Свежий ремонт, отзывчивый администратор, спасибо за раннее заселение. Останавливаемся второй раз, очень довольны. Место тихое, в стороне от шумной набережной, до моря 5 минут. В здании отеля Алкотека и аптека, очень знаете ли удобное сочетание)))). В номерах телевизор, базовый душевой набор, полотенца, отличная общая система кондиционирования. Обязательно будем останавливаться в этом отеле, в следующие поездки в Геленджик. Всем рекомендую.
Место отличное, но решите вопрос с курением на летней веранде, почему это у Вас разрешено курить, очень не приятно сидеть с ребёнком и дышать дымом сигарет. Для Вас закон о запрете курения не работает?