обращался единожды, к сожалению, помочь не смогли - кадры "древней" непроявленной плёнки нужно было попытаться спасти... не их вина, слишком много времени прошло. за внимательно отношение и попытку помочь - 5 звёзд.
пицца как везде. ни хорошо, ни плохо. звезду снимаю за "неряшливое" отношение к посетителям... если работаете в сфере общепита, будьте с людьми более внимательны - это ваш потенциальный доход
бывший Госпитальный рынок, самый дешёвый и популярный в своё время... к сожалению, стал одним из дорогих рынков города после реконструкции... расположение удобное, относительно недалеко Северный жд вокзал, там же метро, есть автобусы, полно такси... выбор продуктов, как на любом ташкентском базаре большой.
Из плюсов.
Вкусно, заметно, что всегда свежие и качественные продукты.
Одна из немногих пиццерий, где большой размер - это 45 см диаметр.
Большой и разнообразный выбор блюд.
Бесплатная доставка 24/7.
Из минусов.
Крайне мало посадочных мест внутри помещения.
Нет нормальной стоянки, расположено заведение у дороги.
Хорошая частная глазная клиника. Врачи высококвалифицированные, отношение к пациентам превосходное, уровень сервиса на высоте, чисто, спокойно. не зря каждый день поток желающих обследоваться, проконсультироваться, прооперироваться не иссякает.
Делали замену хрусталиков маме, сейчас отец тоже дал согласие на операцию.
Не дешевое удовольствие, но оно того стоит.
ехали из КР в РК.
проходили в полночь с 31 августа на 1 сентября - в прямом смысле этого слова.
единственный минус лично для нас - въезд на КПП со стороны Кыргызстана даже с голосовыми подсказками Алисы удался только со второго раза - его просто не видно с главной дороги и покрытие - просто щебенка на обочине с ямами и выбоинами.
теперь о плюсах))) вполне возможно, что нам просто повезло.
- и таможенники, и пограничники с обеих сторон предельно корректны, на вежливые и "человеческие" обращения откликаются аналогичным добрым и радушным контактом.
-
очень нравится бывать здесь - отлично приготовленные блюда турецкой кухни, вышколенные официанты, вполне уютное место. есть одно, что напрягает - здесь всегда (!) много посетителей)))
на сегодняшний день лучшая клиника Ташкента (да и Узбекистана, думаю) с точки зрения сервиса, технической оснащенности и профессионализмаперсонала. По стоимости не самая дешёвая, но и не самая дорогая.