Номер в новом корпусе просторный и чистый, все отлично, но завтраки не просто заставляют желать лучшего…, меню должно быть более разнообразным и температура блюд должна быть значительно выше той, которая есть: холодная каша-замазка, макароны, гречка, сосиски - все холодное, а вареные яйца, видимо, поданы на стол непосредственно из холодильника… Давно не встречала таких завтраков. Блюда в кафе значительно лучше, но количество майонеза в блюдах, его содержащих, точно надо сокращать
Потрясающее место. Сырный суп с грибами - чудо, паста карбанара - восторг! А дигустационные сеты - просто нечто! Малина, смородина, инжир, имбирь и т.д.
В 14:00, в обеденный час, нет ни пельменей (причем никаких!), ни салатов, кроме оливье и селедки под шубой. Но самый треш - это отсутсивие БОРЩА!!! Откуда такие баллы????