Не пускают что-то. Если у вас не пускают молодых, симпатичных,трезвых людей,имеющих деньги, тогда кого пускают в ваше заведение? Страшных,нищих и "под чем-то"?! Ваша фейс-контрольная служба вас обанкротит,а я,как многие продолжим выручать ваших конкурентов
Chulan Bar & Kitchen
January 2025 •
5
Классное заведение, периодически здесь отдыхаю сама и с дочкой. Если б тут ещё можно было картины размещать свои и стихи рассказывать, было б вообще прекрасно. Была б такая галерея,и пристанище для современных поэтов.
Elki
January 2025 •
5
Есть очень интересная идея: создать "Уголок культуры",где начинающие и опытные поэты,вокалисты смогли бы петь, рассказывать в вашем заведении стихи,художники смогли бы размещать в вашем заведении картины и продавать их с комиссией вам. Но для себя на бесплатной основе размещать у вас картины,другие свои диковинные изделия. Артистам бы стоял некий короб, куда желающие могли бы оставлять деньги за выступление,а для вас они бесплатно и повышенный интерес посетителей. И все таким образом в плюсе.
Razgovory
December 2024 •
5
Прекрасный ресторан. Чашушули - вообще огонь,большая очень сытная порция. С моей малышкой ещё вернёмся сюда. Для детей к счастью есть детская комната с интересными игрушками. И уже наряженная красивая ёлочка,создающая новогоднее настроение. Спасибо вам большое)
Wine&Crab
September 2024 •
5
Красиво "дорого-богато",но порой даже чересчур. Хотя б за 550 р.закупите побольше пива. Чтоб не только олигархи могли посещать ваше прекрасное заведение.
Ярче!
September 2024 •
5
Спасибо большое за ваш достаточный ассортимент на любой вкус,часто закупаемся здесь с детьми. Хорошие продавцы. Один момент: женщине,которая водит свою собаку огромную, которую едва сама удерживает, огромную рычащую на покупателей без намордника,скажите,чтоб одевала намордник своей псине или посещала магазин без собаки.
Solo
September 2024 •
5
Спасибо большое за прекрасный отдых, вкусную еду. От души напе́лась всю ночь перед началом учебного года.
Tomography on Semashko
August 2024 •
1
Всё очень подозрительно, когда и паспорт и СНИЛС требуют. Подсовывают бумагу на обработку, распространение, хранение, использование личных персональных данных,передачу третьим лицам,компаниям, без которых отказываются принимать за немаленькие деньги. По телефону говорят одну сумму,а при встрече оказывается это стоимость без снимка. Отказались аннулировать соглашение о предоставлении личных персональных данных,нахамил, когда я отказалась от этой бумаги,попросила назад. Ссылаются на министерство здравоохранения, являясь частной клиникой,со своими придуманными "распоряжениями". К больнице не имеют никакого отношения,кроме как к аренде безхозной постройки на территории больницы. Это ооо медэкспресс.
Lialvi
June 2024 •
5
Спасибо большое. Часто пользуюсь услугами.
Medclinic
June 2024 •
5
Маму сюда привозила. Внимальный доктор наконец-то сделала назначение лекарств,лечения. Без больших очередей. Записалась по телефону.