Одно из лучших грузинских мест, в которых я бывала. Вкусно все, даже еда по бизнес-ланчу:) Спасибо за обед, обязательно приду ещё, когда буду в Самаре!
Здесь самый большой выбор сувениров во всей Элисте и по хорошим ценам
В другом магазине мне продали колотый магнит. А здесь продавец сразу заметила, что тоже сколот, и поменяла на целый. Спасибо!
Пицца 4 сыра на пышном тесте свела нас с ума. Очень много сыра, с голубой плесенью в том числе. Официанты вежливые и внимательные, в конце дали сыграть в забавную игру. Вкусно и приятно)
Очень уютная галерея в самом центре, приятно зайти во время прогулки и каждый раз увидеть что-то новое. Раньше не знала, что в Челябинске так много талантливых авторов. Благодаря галерее узнала. Но больше всего понравилась заморская выставка –самых красивых немецких книг💙