Отель не понравился от слова СОВСЕМ! единственные плюсы это свой пляж, хорошая уборка номеров и пожалуй на этом все! Номера старенькие с низкими потолками и старой мебелью а-ля 60 годы. Отель зарабатывает на свадьбах, отдыхающие это так, сбоку припеку. Еда отвратительная, скудное меню, по ощущениям кормят тем, что остаётся от свадьбы, все подают переперченое и в соусах, все невкусно, выбора и разнообразия нет. Обычно я люблю возвращаться в отель где мне понравилось, в этот я не вернусь и никому не советую. Сейчас нахожусь здесь, уже три дня, так ничего и не поменялось, жаль потраченных денег. Рядом находится отель Шератон, так вот ценник туда бывает одинаковый, а иногда и дешевле, в сравнение - день и ночь, там отдыхала три раза, в этот раз Корал был значительно дешевле, почитала отзывы и решила не переплачивать, так как пляж у них практически один, это была моя ошибка! Себя надо любить, сюда уже не вернусь.
Останавливались зимой в новогоднюю неделю в номерах комфорт главного корпуса (отдыхали парой мы и наши друзья).
Плюсы:
питание понравилось - у нас были завтраки, все разнообразно и вкусно;
охраняемая парковка для авто на территории отеля;
ухоженная территория;
прекрасная анимация для детей в главном корпусе;
бассейн подогреваемый на территории понравился - в раздевалках очень чисто и функционально, сам бассейн большой, находится в нем приятно (в отличии от СПА в главном корпусе).
Минусы:
прежде всего - работа ресепшн! У нас был номер 311, у друзей 325 в главном корпусе. При заезде девушка мило поинтересовалась: "Вы у нас впервые?" получив утвердительный ответ разместила в самых ужасных по расположению номерах - вид на крышу ресторана с вечно шумящей системой кондиционирования ну и машины под окном разгружали овощи для ресторана. Раз уж спросили, то можно было бы сопроводить такое заселение хоть какими то вежливыми словами типа извините большая загруженность или что-то в этом роде (это был первый неприятный эпизод). На следующий день после прогулки зашли в номер 325, а там поставили дополнительную кровать для взрослого и еще одну детскую кроватку - принесли для кого-то явно перепутав, на ресепшн опять сходу с наездом, не разобравшись стали пояснять, что в высокий сезон так и должно быть???, потом поняли, что сами ошиблись, не извинились а просто сказали ладно уберем, но лишнюю детскую кровать мы вынесли в коридор сами, так и не дождавшись за целый день работников;
следующее: день уезда - выселение в 12.00, подошли рано утром узнать можно ли остаться в номере до 15.00 (у нас поздний вылет)... девушка долго смотрела в монитор, вздохнула и сказала ну ладно... и предложила оплатить 6900 за три часа продления без питания???? То есть хочется спросить администрацию отеля Бридж резорт - Вы действительно думаете, что после такого странного отношения к клиентам сюда захочется вернутся? Ну не позорьтесь, просто вежливо откажите и все, никто бы не обиделся это общепринятый порядок выселения. Но предлагать оплатить такую сумму.... мягко говоря за отель далеко не премиум класса?...
Это все испортило общее впечатление. Резюме такое - отель без души, просто общежитие для ночлега. Смысла брать номера "комфорт" в главном корпусе нет, в других корпусах номера были значительно дешевле, а услуги те же.
Отель прекрасный! Остановились в октябре на 5 дней. В номере все функционально, чистота, были завтраки - питание очень хорошее! НО! Когда заселились в номер на третий этаж вай-фай просто летал, на следующий день весь третий этаж остался без интернета! Хотя в фойе, на рецепшен, ресторане, да и в районе лифтов 3 этажа вай-фай работал. А вот в номере нет, и что, самое печальное мобильная связь тоже не работала! И все оставшиеся дни на наши просьбы исправить ситуацию мы слышали каждый раз разные причины на ресепшен, но связь так и не появилась! Постоянно бегать общаться с родными в коридор то ещё удовольствие! Это испортило все впечатление к сожалению!
Отдыхали новогоднюю неделю в отеле на клубном этаже. Замечательный отель, понравилось все! Самое ценное это отношение обслуживающего персонала: рецепшен, горничные, официанты в ресторане Библиотека - спасибо! Очень удобный матрас, подушки и одеяла, постельное белье лучше чем дома! И вообще в номере есть все необходимое и все постоянно пополнялось. Завтраки в ресторане Библиотека вкусные свежие, есть все, что душе угодно, красивый панорамный вид из окон. Для отдыха в несезон замечательное место! Брали машину в аренду - рядом есть две большие бесплатные парковки, место для машины находили всегда. Обязательно еще вернемся и будем рекомендовать отель друзьям. Спасибо.
Медийное место это любовь! Вкусно всё, мидии в сливочном соусе просто вне конкуренции, единственное, это издержки популярности - место занять всегда проблема, и ребята стараются очень, но справляются из последних сил. Всё равно это любимое заведение: всё вкусно, цена радует!, Спасибо!
Прекрасный ресторанчик👌, находится рядом со Скайпарком, заехали сюда после посещения, опираясь на оценку в яндекс навигаторе и не пожалели. Все, что заказали было очень вкусно, порции огромные. Ценник адекватный и обслуживание душевное. Спасибо 🥰.
Обратилась по поводу устранения царапины и вмятины на машине. Валентин Михайлович пошел на встречу и мастер оперативно и качественно все починил. Хороший сервис, все по существу, никаких лишних услуг не навязывают, доброжелательное общение. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо.