Один из запущенных торговых центров города, месторасположение хорошее, магазины, кинотеатр... На этом плюсы закончены. Туалеты хуже, чем у придорожных кафе, крючки выломаны, кабинки тесные (трудно зайти и закрыть дверь не задев унитаз, дверь открывается внутрь кабинки), вонь.... Детская площадка на фудкорте вся чёрная, столы в ужасном состоянии, шатаются. В эльдорадо холоднее чем на улице, даже сотрудники ходят в куртках..... Короче, надеюсь кто-то обратит внимание на этот комментарий и начнётся хоть какое-то движение!
В принципе хороший торговый центр, всё есть, даже корабль для развлечения детей, для искушённых детей мегаленд, так же кинотеатр, аквапарк... И многое другое. Но в гардеробе очереди, а персонал не самый вежливый (возле крытой парковки)
Один из универмагов, которые лучше обойти стороной, несколько магазинов, днс, ювелирный, дивизион.... Но офоомляя например кредит в днс (все понимают, что это долго) в туалет вы не попадёте! Он у них всегда был закрыт, а сейчас вообще якобы на ремонте с октября месяца.
Очень хороший аэропорт, не огромный, заблудиться невозможно в отличии от московских аэропортов) даже предусмотрена детская площадка, пока ждёшь самолёт, это чудесно!
В тц минимум три туалета, не считая зоны кинотеатра. А воняет в каждом так, будто он один и убираются раз в неделю! Решите уже этот вопрос, сколько лет у вас эта вонючая проблема!
Кбшки везде одинаковые? Неа! Персонал играет роль) Именно тут работают весёлые девчонки (и один из старого персонала мужчина, имя забыла))) , которые здоровоются уже при входе, всегда улыбаются, шутят... И бесконечно благодарны за оплату QR кодом)
До чего приятная женщина на кассе) без нервов всё объяснила, сразу предложила посмотреть во сколько обратная электричка! Побольше бы таких людей как на этом жд, добрые, приветливые, и заботливые)