Очень приятное место для семейного отдыха! Видно что ребята очень любят свое дело и стремятся заинтересовать посетителей. Классно что есть экскурсии каждые полчаса - час на каждой площадке и все можно потрогать 😅 также приятный магазин и кафе у входа
Супер место! Стильный интерьер, в номерах все необходимое и даже больше! У каждого домика гриль зона. Баню и чан нужно бронировать заранее. Территория очень ухоженная, домики не близко друг к другу, тихо
Супер место! Вкусно, быстро, приятная атмосфера и музыка, 3 зала (и летняя терраса) в наличии, поэтому вам точно найдется место👍
Официант Иван ну просто великолепен✨
Необычный дизайн номеров, каждый в своем стиле (у нас был studio Ван Гог).Номер достаточно тесный и очень легко ушибиться головой в скосы. Идея хорошая, но состояние номеров уже немного подустарело, где-то подтеки у сантехники, двери в душевой до конца не закрывались. Видно, что сделано было с душой, но уже подзапущено.
Крутые общие помещения - гостиная комната на 2 этаже, лестница, холл первого этажа - супер. Останавливались на две ночи, нам по умолчанию уборку не делали. В комнате наутро обнаружилось три паучка в высоких углах. Жутко гудит кондиционер при включении и работе и даже некоторое время после выключения, причем слышно, что в соседних номерах такой же звук. А открыть окно полностью не получится, т.к. шторы не двигаются и мешают двигать створки окна. Территория тоже раньше была видимо пестрая, сейчас запущено, закрыто, есть дорожки погулять и скамейки, скульптуры. Ресторан не работал. На самой улице (перед территорией отеля) есть пляж, пользуется спросом у местных.
Персонал вежливый, приветливый, приятный.
Ну и ОЧЕНЬ далеко от центра и основных достопримечательностей, вечером на такси можно разориться.
Хороший песчаный пляж, не оборудованный совсем, на въезде есть стихийная парковка. Там же мусорный контейнер, на территории мусорки нет. Туалетов нет, кабинок нет, обычный дикий пляж, но местность очень красивая.
Возле самодельного пирса (кучи камней и бетонные плиты) есть киоск с кофе и (вроде) едой. Самые смелые уходят в конец пляжа (за пригорок со смотровой площадкой) и загорают голышом.
Из неочевидных минусов - пляж расположен возле каких-то военных объектов, которые глушат связь, поэтому можно немного пропасть.
На выходные вечером приезжают с палатками, мангалами и вечеринками.
Вкусная местная еда, рыба на гриле, очень вкусные чуду, чай с травами, также делают кофе на песке. На территории несколько беседочек, отлично подойдет даже для больших компаний. Мы приезжали вечером, еду подали быстро. Также можно купить урбеч, мед и чай, в сезон и персики.