Все хорошо,но почему стали открывать кинотеатр за 15 минут до начала сеанса?!ничего не успеть за это время!ни билеты купить,ни в туалет сходить,ни в кафе постдеть!Просто свинство!!!
За последние годы сильно все поменялось в лучшую сторону-и дизайн,и кассиры.Прям приятно находиться.А еще здесь работает замечательный кассир Ольга,она излучает свет,очень приветливая и любезная,с учетом того,что народу много и она часто одна-это чудо,что ей удается сохранить такое настроение)
Счет выставляют мгновенно,дальше ничего не интересует,прислали мне отклеившееся зеркало,оно все в следах клея,я не понимаю,мне что обратно его приклеивать,это так и должно быть или что?как так получилось?????мне никто не отвечает,по телефону не дозвониться .Я бы не рекомендовала,так как клиентоориентированности ноль,сервиса и поддержки тоже никакого,люди просто выставляют счета,больше они ничего не делают,можно даже не обращаться и не тратить свое время,второй раз точно не обращусь ,а уж заказывать что-то оптом -ни в коем случае,тут уж ладно,один товар выкинуть
Понравился Игорь,а вот Наталья просто погладила спину,ощущение,что человек даже курсы массажа не заканчивала,а просто посмотрела видео уроки,потому что не может быть такого,чтобы массажист не понимал,что массаж-это работа с мышцами,а когда ты просто гладишь спину о каких мышцах может идти речь?!Придется идти завтра к Игорю за нормальным массажем,если бы не попала первый раз к нему,не вернулась бы
Сдала просто почистить пиджак,ожидание три недели минимум,такого нет нигде,как же я жалею ,что сдала туда и не почитала отзывы!!!позвонила через 15 дней,они даже не начинали ещё чистить его!я не понимаю ,как при таком рейтинге у них столько клиентов,что пиджаки чистят месяцами или все такие как я,один раз сдали и все
Магазин,как и продукция,конечно,прекрасные,но девушка-продавец(консультантом ее язык не поворачивается назвать)-это просто….она явно не на своём месте, я была ооочень долго в магазине(25 декабря),ей было абсолютно не до клиентов,всем отвечала раздражительно,хоть и спокойным тихим голосом,весь час заполняла журнал,на клиентов просто ноль внимания!даже когда спрашивали,видно,как ей не хочется ни с кем разговаривать.Не знаю,может ее работой завалили.Заехала сделать себе подарок и купить продукты к НГ,с таким отношением вообще не хотелось ничего брать,ужасно расстроена,не ожидала,что в единственном бутике в городе вот такой «сервис»,никогда больше сюда не вернусь,хотя магазин очень красивый,но уж лучше в золотом яблоке буду брать,там в плане сервиса все хорошо.Продукты,я,конечно,все же взяла,но не хотела бы,что бы с моих оставленных 6 тыс хоть копейка пошла продавцу.И зачем стоит барная стойка с кофемашиной,если она все равно никому его не сделает?Я работаю сама в спа и прекрасно понимаю сотрудников,что бывает усталость и не до чего,но блин!!это же твои продажи!!или вы ей голый оклад платите?или она работает 7 день подряд?в общем,пожалуйста,поработайте с сотрудниками.
4 мая ну просто нереально нерасторопная смена работала!!!ничего не знают,пустой зал, они заказы по 15 минут несут!!!просто кофе с круассаном!!!!по выпечки вопросов нет,но ребята официанты здесь самые медлительные!при условии,что было блин 11:30 утра только!!!!