Магазин - настоящая находка. По-моему, есть всё. ...или почти всё. Магазин двухэтажный, много отделов.
П.С. Редактирую отзыв. За 10 минут до закрытия уже закрываются. Минус одна звезда.
Заказывали помещение под поминальный обед. Душно. Наверно нет кондиционера. Кормят вкусно, но салат не удался.
Как спортивный объект оценить не могу. Но думаю, что нужное дело - занятие гимнастикой, тем более, что такой центр для целого района.
Хороший вокзал. Охрана хранит забытые вещи. Очередь автоматизированная, идет быстро. Есть большая парковка рядом, обычно мест хватает. На такси лучше уезжать не с вокзала, а от соседних домов. Так дешевле. Если всё же решили ехать на такси от вокзала, то можно торговаться. ОДНАКО. В последнее время такси в Саранске стоит в 3 раза дороже, чем в Чебоксарах, например. Стоимость путешествия между двумя районами города порой достигает 600 р. Общественный транспорт в помощь.
За много лет существования ТЦ, только раз пила кофе в кафе и раз ела бургеры...неплохо.
По магазинам одежды не ходила, не знаю как там...
Была в книжном магазине. Это находка! Получше, чем центральные. Можете там купить монпасье со Снусмумриком и оригинальные канцтовары и разные наборы для детских опытов...и даже метафорические карты, что редкость. И там очень приятные продавцы, найдут то, что нужно Вам, даже если на витрине этого нет.
С одной стороны вкусно, с другой дорого. С третьей вас могут накормить грибным супом, разводимым из пакетика. И он будет пересоленым и ничего с этим нельзя будет сделать...В общем...могут быть нюансы. Не уверен - не пробуй. Чай такой голубой с молоком лучше не брать, гадость редкая. Правда, если Вы любите молоко и хотели молока, а не чая, то можно брать )
Хорошая заправка, если по пути заехать. Можно и поесть и выпить кофе. Раньше заправлялась только там. Но сейчас доходы и расходы позволяют посещать только их конкурентов