Второй раз сын отдыхает в этом лагере и очень доволен. В этом году был на первой смене и просто дикий восторг от вожатых и всего орг комитета. Единственный минус, что приезжает ребенок из лагеря практически без вещей, но это всё же больше вопросы к ребенку. Однозначно приедет сюда и в следующем году.
Прекрасный отель с замечательным расположением. Очень вкусное и разнообразное питание, не смотря на то, что отель не работает на «все включено», нам было всего достаточно и мы не успевали проголодаться. Огромным плюсом является близость к морю. Большая территория пляжа, где расположены навесы и большое количество лежаков. Большой, чистый бассейн, лежаков так же хватало, не смотря на полную загрузку отеля. Номера не новые, но чистые и аккуратные, убирали тщательно и каждый день. Приветливый и доброжелательный персонал. Мы однозначно вернемся сюда еще.
Часто посещаю данное здание, так как приходится устраивать фотосъемки. Здание очень атмосферное, наполненное невероятной энергией. Единственный минус это отсутствие парковки.
Прекрасный отель. Дружелюбный персонал, чистые, уютные номера, ресторан маленький, но чистый, еда достаточно разнообразная. Для 3* отель просто потрясающий.