Заходили буквально недели 2 назад, брали айс латте и лимонад клубника-мята, готовили очень долго, хотя непонятно что там так долго можно делать, кофе более менее, но цена слишком завышена, почти 800р за большой стакан, и ладно бы он был супер вкусный, но на вкус обычный, ещё и сироп будто пожалели, хотя просила двойной.
Про лимонад отдельно напишу, если вы когда-нибудь пили пертусин, или какую-нибудь настойку от кашля или горла и вам норм, то может и понравится, на вкус будто Ессентуки 17 разбавили самой химозной мятной конфетой, никакой клубникой там не пахнет, лимонад после первого глотка был выкинут.
Так же про зал, птички конечно прикольно в заведении, но не между столами что бы клетка стояла, птицы очень пыльные и мусорные животные, которые когда машут крыльями, поднимают в воздух всю пыль, и перья, которые благополучно летят вам в тарелку или чашку.
Была в первый год открытия, было неплохо, сейчас же в 2025 году превратили в помойку, аквариумы грязные, некоторые экспозиции закрыты вообще, половина рыб больные, что видно невооружённым взглядом, ещё и цена билетов 1600 взрослый, а смотреть особо нечего.
В общем единственное зачем можно пойти в москвариум это посмотреть на касатку, если хотите наслаждаться красивыми аквариумами, лучше идите в крокус океанариум, цена на билет намного ниже, посмотреть больше есть чего, и народу меньше.
Ужасный магазин, будто поставили на месте КБ, места катастрофически мало, и ассортимент не очень, банально сливочного масла нет, есть только спред и маргарин.
Единственный + это что около метро, ну и выпечка вроде норм.
Вокзал отвратительный, ни одного нормального указателя, сотрудники объяснить нормально не могут где нужный мне путь, из-за них на морозе бегала и просрала поезд на 1 минуту
Самая вкусная шаурма в моей жизни, через доставку заказывала с курицей и бурито с курицей, просто отвал всего, а сегодня ходила пешочком и брала рыбную с тунцом, просто великолепно, я очень довольна, буду частым гостем, повару респект