Любимая студия! Хожу сюда уже полтора года. Разнообразные тренировки, приятные тренера и комфортное местоположение - устраивает всё! Т ренировки в мини-группах обеспечивают индивидуальный подход. Всем рекомендую любимый Lady Stretch!❤️
Обедали в кафе с подругой. В Выборге первый раз.
Взяли пасту с курицей и цукини, пасту с морепродуктами и чай "Таёжный микс". Еда очень понравилась, пасты с курицей и грибами вкуснее мы не пробовали. В пасте с морепродуктами интересное сочетание с томатной пастой (с лёгкой кислинкой). Чай обычный, травяной.
Сняла одну звезду за обслуживание. Официант вначале очень долго к нам подходил, а когда пришло время уходить, мы не видели в зале ни одного официанта, чтобы попросить счёт. Пришлось подходить самостоятельно. Официант ничего у нас не спросил, не попрощался. Абсолютная незаинтересованность клиентами.
Заказали два вида рамена: Мисо и Тори пайтан, десерт с вишней и белым шоколадом "Котик". Всё очень вкусно, бульон насыщенный, мясо нежное и вкусное, лапша не переваренная. Тори пайтан умеренно острый.
Жаль, что не было в меню несколько раменов, но не жалеем, что взяли именно эти.
Обслуживание хорошее, помогли сделать выбор, рассказали про меню.
Место очень понравилось, обязательно придем снова!
Кафе очень понравилось. Шли туда ради плова, но попробовали ещё самсу, 2 вида супа и ташкентский чай. Всё было вкусно! В кафе приятная атмосфера, отличное обслуживание, хорошие цены. Единственный недостаток - плова ждали больше часа, так как его не было.