Полина Неретина
4
0
subscribers
0
subscriptions
163.1K
views
Reviews
4
Photos
Фламинго
посёлок Элитный • Shopping mall
Save
July 2023
есть всё нужное: пункты выдачи вб и озона, аптека, пятерочка, свежая молочная продукция и пивной магазин. в торговом центре всегда прибрано, приятный запах и вежливые продавцы. рядом с домом очень удобно!
Суши тануки
posyolok Elitny • Sushi bar
Save
July 2023
очень вкусные суши, готовят быстро и качественно, вежливый персонал. лучшие суши в районе, большой выбор сетов. всегда беру только там и не промееяю
Grilnitca
Novosibirsk • Fast food
Save
July 2023
вечером рабочего дня ожидание составило 8-10 минут(готовили мне шаурму), вежливый персонал, но шаурма далеко не самая лучшая( приятная атмосфера внутри, в жаркий день там очень прохладно, что позволяет освежиться и чувствовать себя немного лучше)
Hello
Novosibirsk • Items for mobile phones
Save
December 2021
Сказать, что консультанты плохо выполняют свою работу — промолчать. Первый раз, когда я пришла(13.12) стекла на мой телефон не оказалось в наличии, заказала, сказали, что к 15.12 точно придет и со мной свяжутся. Не связались. Пришла 16.12, спросила, в чем проблема. Уже другой консультант сказал, что мое стекло заказали с другими заказами, из-за этого срок доставки увеличен, заказали ещё раз, но отдельным. Обещали, что со мной свяжутся. Не связались. Пришла ещё раз 23.12, узнала, в чем проблема. Заказ пришел! Но обещанного два раза звонка я так и не дождалась. Не проблема, взяла стекло. Милая девушка даже уточнила модель в точности, пробила. Пришла домой, заметила, что продали мне стекло на другой телефон.... Нет слов... Четко сказала консультанту модель, у меня переспросили, а стекло продали другое. В общем, как итог могу сказать, что стекла на свой телефон спустя почти две недели я так и не дождалась. Очень грустно.