Живу тут. Ветер дует,балкон трещит. Но площадь квартир и планировка удобная. В целом ништяк. По сравнению с хрущовкой,подъезды шикарные. Одно удовольствие гулять по ним. Есть балконы,куда можно выйти покурить или просто подышать. Комфортно,но не больше,по моим прогнозам,чем на 30 лет.
Есть струны. Есть одежда. Есть котейка. Есть классная музыка и атмосфера в очень комфортная. Была и буду еще. Отдельный респект продавцу. Люди доброжелательные и с чувством юмора)
Хурма огонь. Спелая,сладкая. Лучше чем в киоске у узбеков.
Была там много раз. Пиво демократичное,но я не пью. Сцена просторная,освещение отличное и звук хороший. Настройка апарата звукачом -отдельное представление. К неформалам относятся хорошо.
Очень понравилось помещение около туалетов. Прохладно,стильно. Туалеты тоже супер
Главное есть заркала.
Вообщем:
Ставлю класс
Очень много места,красивые статуи,впечатляющий интерьер. Еда дорогая,по меркам среднего обывателя,но и была я там всего 2 раза. Ела только гренки. Порядка 300 рублей ушло на шесть штучек с соусом. Очень злые гардеробщицы. К неформалам относятся скептически. Нагрубили. Охранники мужики,добрые,вроде. Ставлю класс
Много еды. Мне нравиться. Добрые и внимательные,заботливые и приветливые охранники на выходе. Обязательно проверяют содержимое сумок. Ответственно относятся к своей работе,если выкинул чек,будешь искать.
Цены демократичные