Пользуюсь приложением уже несколько лет. По рекламе внутри открыл карту "с большим кэшбеком" пользоваться не стал, так как не особо доверяю. Но вот при оплате бронирования я вместо оплаты своей картой, пополнил карту внутри приложения - так вот оно устроено. А дальше произошло самое интересное - я пытаюсь оплатить ей бронь отеля и понимаю, что к приложению привязан мой старый номер телефона, к которому доступа нет и оплатить бронирование без него я не могу.
Три дня ждал ответа поддержки, потому что для смены номера написано, что надо обратиться туда. Я писал в ватсап, в телеграммной, звонил на линию, звонил онлайн - из этого всего НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО!
Звонки просто сбрасываются или недоступны. Бот в телеграмме не работает! В Вотсапе ответа не было три дня.
На четвертый мне пришла инструкционной по смене номера телефона, только вот незадача - сменить его все равно нельзя))
И вишенка на торте - сменить номер привязанный к карте вы можете ТОЛЬКО ЕСЛИ ОБРАТИТЕСЬ В БАНК И ТО В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ - саппорт так и говорит!
По итогу - они списали мои деньги с моей карты на свою и заморозили их там, а воспользоваться ими даже на услуги их сервиса я не могу.
***!