Настя Мамаева
8
0
subscribers
0
subscriptions
601K
views
Reviews
23
Photos
Pryadki V poryadke
Kirov • Nail salon
Save
August 2024
Очень понравилось обслуживание. Муж подстригался, доволен
Кировский областной суд
Kirov • Court
Save
February 2024
Красивое здание. Тихо, спокойно. На входе вежливые приставы, всё понятно объяснили. Сказали куда пройти и к кому обратиться. Спасибо за помощь!
Кировский клинический стоматологический центр, поликлиника № 3
Kirov • Dental clinic
Save
November 2023
Удаляла зуб, всё быстро, без боли. Спасибо врачу Калиниченко Антону Михайловичу. Отличный специалист своего дела!!!
Дворец единоборств
Kirov • Sports center
Save
October 2023
Только начали ходить на гимнастику. Ребёнок доволен, очень нравятся занятия. Спасибо тренеру!!!
Hlebnitca
Kirov • Bakery
Save
October 2023
Вкусная выпечка, кассиры вежливые
Zamania
Kirov • Quests
Save
October 2023
Очень весело. Классные аниматоры
Оричи
posyolok gorodskogo tipa Orichi • Train station
Save
August 2023
Хороший вокзал. Вежливый и отзывчивый кассир. Ехала 17 числа из Оричей до Кирова, девушка кассир помогла купить билет через терминал. Огромное спасибо!
Topaz
Kirov • Jewelry store
Save
August 2023
Очень отзывчивый персонал, знающие своё дело. Подобрали товар, который соответствовал моим требованиям, плюс акция. Товаром довольна, рекомендую.
Magnit Kosmetik
Kirov • Perfume and cosmetics shop
Save
June 2023
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы. Огромный ассортимент. Быстрое обслуживание.
Avtotransportnoye predpriyatiye AO
Kirov • Cars ordering
Save
June 2023
Сегодня утром ехала на автобусе номер 10 в 6.35 с улицы Мира до площади Лепсе, приложив карту, кондуктор сказал, что карта в стоп листе, хотя на карте были деньги, приложила другую карту, оплата прошла. Но потом два раза прошло списание с двух карт по 30 рублей. По итого проехала за 60 рублей.