Отделение урологии. Моя мама попала с острой болью, камень в почках начал двигаться. Положили. Обследовали: осмотр, анализы, узи, рентген. Все как полагается! Врачи классные!!!
Добрый вечер! Обращаюсь к водителям маршрута 670! И к руководству. Поясните части «особо умным» водителям данного маршрута, что у них есть две остановки «метро Кожуховская» в одном направлении движения. А то ситуация доходит до абсурда. Через день то автобус останавливается на остановке «метро Кожуховская» ( первая остановка, где нет посадки маршрута 142, при этом там и маршрут 44 останавливается), то нет. Или один автобус маршрута 670 провозит тебя мимо до второй остановки «метро Кожуховская», а следом едет второй автобус этого же маршрута и останавливается на первой остановки «метро Кожуховская». Если повозит мимо ( рядом бизнес-центр) многие опаздывают с утра на работу. Непонятка получается.
Добрый день. Обращаюсь в сервис второй раз. Первый раз: привезли машину на эвакуаторе, не заводилась, все отремонтировали. Второй раз: замена масла, ламп, салонного фильтра, шиномонтаж. Цены низкие, запчасти заказывают. Все сделали аккуратно. СПАСИБО. Очень нравиться, что у сервиса есть площадка, где можно оставить машину. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.