Парикмахер Ирина супер! Всё понравилось.Только слегка коротковато. А вот попала на брови и укладку к Дане. Это ужас! Особенно если учесть, что я предупредила, что потом сразу иду на праздник! Брови без формы, с проплешинами и одна короче другой! Укладка тоже вообще не получилась и не продержалась и 15-ти минут! Настроение было безнадёжно испорчено!Деньги выброшены на ветер! Дану никому не посоветую!
Хотели проконсультироваться, прежде чем отдать вещь в химчистку! На все вопросы был один ответ- А я откуда знаю!!! В клиентах не заинтересованы, приёмщица вообще не компетентна!
Очень хороший магазин и атмосферное место! Разочаровало то, что не работают с Невской палитрой. В магазине купить акварель НП невозможно. А я ехала туда из-за неё. На сайте эта информация не обозначена. А в остальном- большой выбор. И ещё минус- не везде указаны цены. Надо проверять по штрих-коду.Дополняю после второго посещения! Консультанты некомпетентны, плохо знают ассортимент. А одна вообще всё время в телефоне сидит, говорит очень тихо и помогать не желает. Помочь без просьбы там вообще никто не спешит. Надо бегать и искать консультанта!
Мне очень понравилась и вафля, и обслуживание! Посетителей никого! Всё внимание тебе)Вафля изумительная и огромная! Я дар речи потеряла, когда её увидела)Пойду ещё обязательно, благо, живу рядом.
Испортился Пироговый дворик. Раньше очень любила! Недавно зашла, купила 2 куска разных пирогов. Оба невкусные, много теста и жестковаты. Больше не пойду
Ждала приёма 30 минут. Была больна и сидела в холоде. К врачу претензий нет. Всё нормально. А вот девочки в регистратуре или ресепшн расстроили таким отношением к пациентам