Посетив данное заведение не могу сказать, что остались довольны. Из положительного могу выделить только интерьер, к сожалению. Блюда принесли слишком быстро (я бы не жаловалась на это, если бы не…)
Испортить Цезарь невозможно, думала я, но нет. Курица жесткая, по вкусу - никакая. Листья свежие, вроде, тут сказать нечего.
Заказать Хачапури было ошибкой однозначно. Вместо него получите лепешку из огромного количества теста и сыра на 20%.
Подруга заказывала блюдо Грузинской кухни - Чанахи, но она была огорчена тем, что в это блюдо были добавлены специи, которые относятся к другой кухне) Кроме того, блюдо , которое должно в горшочке кипеть, по факту было горячим на 60%.
Если бы в меню не было такого ассортимента блюд, я бы не была так придирчива, но увы, Грузинская кухня здесь только огорчила.
Хостес не предложила воспользоваться гардеробом, были вынуждены сидеть с куртками. Спасибо!
Прекрасный салон с уютной атмосферой и профессиональными мастерами, которые учитывают все пожелания и выполняют работу на 100%
больше 4х лет посещаю только PION
Замечательное, очень атмосферное место, кальянщики - профессионалы своего дела, ради мастерства которых хочется возвращаться вновь и вновь. Правда советую это место всем друзьям!
Решила отвести сына на стрижку перед 1 сентября, все очень понравилось! Мастера профессионалы своего дела. Осталась очень довольна результатом, как и мой ребёнок.
Спасибо! Теперь только сюда стричься!