Я впервые была у Нади на фотосессии и у меня остались самые прекрасные впечатления! Мы заранее обговорили образы, сама съемка прошла очень легко при том, что я не сильна в позировании и перед камерой чувствую себя немного скованной. Но Наде удалось через непринужденное общение так построить весь процесс, что я в кадре просто жила, просто была собой, а фотографии в итоге получились просто бомбические!!! Красивые и на которых настоящая я! Я в в полном восторге! Это настоящий профессионализм, Надя, с тобой невероятно легко и приятно, благодарю тебя от души! А, да, готовые фото я получила буквально через пару дней, это фантастика)
Была на стрижке у мастера Анастасии. Все очень понравилось, внимательный мастер, уютный салон, приятная атмосфера, предлагают чай/кофе. Работой мастера очень довольна, обязательно вернусь.
Вызывает огромное недоумение, как при наличии такого числа конкурентных сетей в 3х минутах ходьбы, можно было открыть такую ужасную точку. Ужасно все, начиная от внутренней конфигурации, где по рядам можно с трудом протиснуться с тележкой и то при отсутствии других покупателей, где-то не пролезть, заканчивая персоналом, которому как кажется, вообще не объяснили, где они находятся и что нужно хотя-бы изобразить дежурную вежливость и внимание, а не распугивать клиентов своим хамством.