Сезон 2023,приезжали на базу 1 июня. База понравилась ,было чисто,в туалетах была туалетная бумага,там убиралась. Единственный минус,что из посуды в домиках нет ничего и об этом не предупреждают. В июле решили приехать сюда ещё раз и увидели совершенно ужасное место. В домиках мусор,на территории пакеты с мусором не меняют до отъезда гостей. Про туалет вообще говорить страшно, ужасно пахнет,грязь, туалетной бумаги нет вообще. В бассейне дно уже отстаёт от бетона, в начале лета такого небыло.
Сервис вообще отсутствует, в кафе чтоб что-то покушать, нужно заранее делать заказ.для чего вообще смысл кафе,если по факту покушать нельзя если ребёнок хочет кушать.
Очень крутое место,огромное спасибо Игорю без тебя этот полет был бы не столько эффектный. Процветания вам и дальнейшего развития. Обязательно приедем к вас снова 👏👏👏💯💯💣💨