Милый маленький салон, очень хорошие программы, мастер Оксана выше всяких похвал. Единственный минус администраторы, которые громко болтают и смеются, что не позволяет расслабиться полностью.
Несмотря на отдаленное расположение очень аккуратный, чистый и симпатичный отель, небольшой но уютный, комнаты очень красивые и просторные, а девочки на ресепе всегда помогут советом.
Очень не повезло с мастером, Павел явно или новичок или только из колледжа, мало того что состриг сантиметров на 10 больше, чем я просила (казалось бы, шутки про сантиметр должны были бы уже исчезнуть, но нет), так ещё и чсе концы сделал оборванными, будто по мне газонокосилка проехала. Но к его чести он сам понял что сделал брак и с меня не взяли деньги. Но настроение и стрижка совершенно испорчены, отпало всякое желание возвращаться.