Очень хороший детский сад. Воспитатели занимаются с детьми, находят подход каждому ребенку, смотрят за ними хорошо. Я сама живу в другом районе, но дочку отдала именно в этот садик. Сначала сын , туда ходил, нам понравилось. А когда дочка родилась сразу решили отдать именно в этот садик
Заказали много чего,было очень вкусно. Ходили на ифтар с родителями,им тоже понравилось. Были блюда от шеф-повара просто пальчики оближешь, приносили всё во время,как заказывали. Обслуживание хорошее, официант угодил нам очень. Сидели на топчане, очень было удобно. Подушки там в самый раз. Даже жайнамаз был, тетя там помолилась. Все остались довольны.
В первый раз уезжала с Алматы 2, хорошо проезд был на первой линии, персонал хороший, все вежливо обращаются, где какой поезд и какой вагон подскажут. Единственное , когда приезжала. Поезд был на второй линии, пришлось обходить проезд впереди. А так , парковка для машин большая, место есть куда поставить🤭🤭🤭.
Сколько раз было в Ташкенте, только побывала там. Очень большой рынок. Самое главное , там можно купить всё. Овощи, фрукты, сладости, травы лекарственные, вещи от летнего до зимнего и многое другое. Мне понравилось.
Сказочное место. Жаль конечно поздновато туда пришли. Очень красиво, много мест для фото, где речка можно покататься на катамаранах взрослым и детям. Большая территория, очень много развлечений , и самое главное там очень вкусное мороженое 😋😋😋.